Traghetto merci da Dover, Folkestone, Newhaven, Plymouth, Poole, Portsmouth, Tilbury in UK Mainland a Caen, Calais, Cherbourg, Dieppe, Dunkerque, Le Havre, Roscoff, St Malo in Francia. Merci con DFDS Dover, P&O Ferries Dover, Eurotunnel, Eurotunnel VP Service, DFDS LD Lines, Brittany Ferries, P&O Ferries North Sea con Furgoni. da 18/11/2019 a 24/11/2019.

Dover - Calais
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
Biglietto Aperto Traversata di 2 ore
Dover - Calais
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
Biglietto Aperto Traversata di 2 ore
Dover - Dunkerque
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
Biglietto Aperto Traversata di 2 ore
Folkestone - Calais
Dettagli
Servizio Merci - Che cos’è? Questo è un Servizio Merci
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
Biglietto Aperto traversata di 35 minuti
Folkestone - Calais
Dettagli
VP - Vans on passengers - Che cos’è? Questo è un Servizio VP
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
00:16 traversata di 30 minuti
00:55 traversata di 30 minuti
01:10 traversata di 30 minuti
01:17 traversata di 30 minuti
01:19 traversata di 30 minuti
01:23 traversata di 30 minuti
02:14 traversata di 30 minuti
02:41 traversata di 30 minuti
02:48 traversata di 30 minuti
02:52 traversata di 30 minuti
02:55 traversata di 30 minuti
03:27 traversata di 30 minuti
04:12 traversata di 30 minuti
04:23 traversata di 30 minuti
04:34 traversata di 30 minuti
05:16 traversata di 30 minuti
05:45 traversata di 30 minuti
05:46 traversata di 30 minuti
05:50 traversata di 30 minuti
06:19 traversata di 30 minuti
06:20 traversata di 30 minuti
06:36 traversata di 30 minuti
06:49 traversata di 30 minuti
06:50 traversata di 30 minuti
07:19 traversata di 30 minuti
07:20 traversata di 30 minuti
07:36 traversata di 30 minuti
07:50 traversata di 30 minuti
07:51 traversata di 30 minuti
08:19 traversata di 30 minuti
08:20 traversata di 30 minuti
08:36 traversata di 30 minuti
08:49 traversata di 30 minuti
08:50 traversata di 30 minuti
09:19 traversata di 30 minuti
09:20 traversata di 30 minuti
09:36 traversata di 30 minuti
09:49 traversata di 30 minuti
09:50 traversata di 30 minuti
10:20 traversata di 30 minuti
10:21 traversata di 30 minuti
10:36 traversata di 30 minuti
10:49 traversata di 30 minuti
10:50 traversata di 30 minuti
11:19 traversata di 30 minuti
11:20 traversata di 30 minuti
11:36 traversata di 30 minuti
11:49 traversata di 30 minuti
11:50 traversata di 30 minuti
12:19 traversata di 30 minuti
12:20 traversata di 30 minuti
12:36 traversata di 30 minuti
12:49 traversata di 30 minuti
12:50 traversata di 30 minuti
13:19 traversata di 30 minuti
13:20 traversata di 30 minuti
13:36 traversata di 30 minuti
13:49 traversata di 30 minuti
13:50 traversata di 30 minuti
14:06 traversata di 30 minuti
14:19 traversata di 30 minuti
14:20 traversata di 30 minuti
14:36 traversata di 30 minuti
14:49 traversata di 30 minuti
14:50 traversata di 30 minuti
15:19 traversata di 30 minuti
15:20 traversata di 30 minuti
15:36 traversata di 30 minuti
15:49 traversata di 30 minuti
15:50 traversata di 30 minuti
16:06 traversata di 30 minuti
16:19 traversata di 30 minuti
16:20 traversata di 30 minuti
16:36 traversata di 30 minuti
16:50 traversata di 30 minuti
17:17 traversata di 30 minuti
17:20 traversata di 30 minuti
17:36 traversata di 30 minuti
17:50 traversata di 30 minuti
17:51 traversata di 30 minuti
18:06 traversata di 30 minuti
18:20 traversata di 30 minuti
18:36 traversata di 30 minuti
18:50 traversata di 30 minuti
19:15 traversata di 30 minuti
19:20 traversata di 30 minuti
19:36 traversata di 30 minuti
19:50 traversata di 30 minuti
19:51 traversata di 30 minuti
20:06 traversata di 30 minuti
20:20 traversata di 30 minuti
20:50 traversata di 30 minuti
20:51 traversata di 30 minuti
21:20 traversata di 30 minuti
21:50 traversata di 30 minuti
21:51 traversata di 30 minuti
22:20 traversata di 30 minuti
22:50 traversata di 30 minuti
22:51 traversata di 30 minuti
23:20 traversata di 30 minuti
23:32 traversata di 30 minuti
23:40 traversata di 30 minuti
Newhaven - Dieppe
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
10:00 Traversata di 4 ore
23:00 Traversata di 4 ore
Plymouth - Roscoff
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
22:00 Traversata di 9 ore
Plymouth - St Malo
Dettagli
Poole - Cherbourg
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
08:45 Traversata di 5 ore
13:45 Traversata di 5 ore
15:00 Traversata di 5 ore
21:30 Traversata di 10 ore
Portsmouth - Caen
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
08:15 Traversata di 6 ore
14:45 Traversata di 6 ore
22:00 Traversata di 8 ore
22:45 Traversata di 7 ore
Portsmouth - Cherbourg
Dettagli
Portsmouth - Le Havre
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
21:30 Traversata di 10 ore
23:30 Traversata di 8 ore
Portsmouth - St Malo
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
20:00 Traversata di 11 ore
20:15 Traversata di 11 ore
Tilbury - Calais
Dettagli
lun 18 mar 19 mer 20 gio 21
09:00 Traversata di 7 ore
11:00 Traversata di 6 ore
11:30 Traversata di 6 ore
18:00 Traversata di 11 ore
Aggiungi una rotta di ritorno

I prezzi indicati sono IVA esclusa