Traghetto merci da Calais in Francia a Folkestone in UK Mainland. Merci con Eurotunnel, Eurotunnel VP Service (Flexi), Eurotunnel VP Service con Furgoni. da 26/01/2020 a 01/02/2020.

Calais - Folkestone
Dettagli
Servizio Merci - Che cos’è? Questo è un Servizio Merci
dom 26 lun 27 mar 28 mer 29
Biglietto Aperto traversata di 35 minuti
Calais - Folkestone
Dettagli
VP Flexi - Servizio VP prioritario - Che cos’è? Questo è un Servizio VP prioritario
dom 26 lun 27 mar 28 mer 29
Biglietto Aperto traversata di 35 minuti
Calais - Folkestone
Dettagli
VP - Vans on passengers - Che cos’è? Questo è un Servizio VP
dom 26 lun 27 mar 28 mer 29
00:20 traversata di 30 minuti
00:57 traversata di 30 minuti
01:20 traversata di 30 minuti
01:22 traversata di 30 minuti
01:23 traversata di 30 minuti
01:25 traversata di 30 minuti
03:05 traversata di 30 minuti
03:15 traversata di 30 minuti
03:20 traversata di 30 minuti
03:25 traversata di 30 minuti
03:27 traversata di 30 minuti
03:41 traversata di 30 minuti
04:22 traversata di 30 minuti
04:45 traversata di 30 minuti
05:03 traversata di 30 minuti
05:29 traversata di 30 minuti
06:16 traversata di 30 minuti
06:23 traversata di 30 minuti
06:24 traversata di 30 minuti
06:31 traversata di 30 minuti
06:49 traversata di 30 minuti
06:50 traversata di 30 minuti
07:20 traversata di 30 minuti
07:21 traversata di 30 minuti
07:48 traversata di 30 minuti
07:49 traversata di 30 minuti
07:50 traversata di 30 minuti
07:52 traversata di 30 minuti
08:19 traversata di 30 minuti
08:20 traversata di 30 minuti
08:49 traversata di 30 minuti
08:50 traversata di 30 minuti
09:07 traversata di 30 minuti
09:19 traversata di 30 minuti
09:20 traversata di 30 minuti
09:50 traversata di 30 minuti
12:19 traversata di 30 minuti
12:20 traversata di 30 minuti
12:50 traversata di 30 minuti
13:03 traversata di 30 minuti
13:07 traversata di 30 minuti
13:20 traversata di 30 minuti
13:50 traversata di 30 minuti
14:20 traversata di 30 minuti
14:22 traversata di 30 minuti
14:26 traversata di 30 minuti
14:50 traversata di 30 minuti
15:20 traversata di 30 minuti
15:41 traversata di 30 minuti
15:45 traversata di 30 minuti
15:50 traversata di 30 minuti
16:20 traversata di 30 minuti
16:50 traversata di 30 minuti
17:00 traversata di 30 minuti
17:04 traversata di 30 minuti
17:20 traversata di 30 minuti
17:50 traversata di 30 minuti
18:19 traversata di 30 minuti
18:20 traversata di 30 minuti
18:50 traversata di 30 minuti
19:20 traversata di 30 minuti
19:38 traversata di 30 minuti
19:50 traversata di 30 minuti
20:20 traversata di 30 minuti
20:49 traversata di 30 minuti
20:50 traversata di 30 minuti
21:19 traversata di 30 minuti
21:20 traversata di 30 minuti
21:36 traversata di 30 minuti
21:50 traversata di 30 minuti
22:20 traversata di 30 minuti
22:49 traversata di 30 minuti
22:50 traversata di 30 minuti
22:52 traversata di 30 minuti
23:18 traversata di 30 minuti
23:20 traversata di 30 minuti
23:22 traversata di 30 minuti
23:34 traversata di 30 minuti
23:35 traversata di 30 minuti
23:50 traversata di 30 minuti
Aggiungi una rotta di ritorno

I prezzi indicati sono IVA esclusa